SN24.RU Супермаркет недвижимости во Владимире   8 (4922) 377-202 Вход в систему
Новостройки   Вторичное жилье
Отправить заявку
На ипотеку   На оценку   На страховку   На мат. капитал
Каталог новостроек  

Квартиры с большими кухнями? Это реально!

 Уникальное предложение на Владимирском рынке новостроек! Доступные квартиры  с увеличенной квадратурой кухни! ЖК "Дуброва Парк"

• Квартира - студия  от 1 105 210 Р
• 1-комнатная квартира от 1 450 020 Р
• 2 комнатные квартиры от 1 756 740 Р
• 3 комнатные квартиры от 3 040 000 Р

ЖК «Дуброва Парк» это полностью кирпичный 16 этажный дом. В нем представлены однушки, двушки, трехкомнатные квартиры с увеличенной квадратурой кухни. 
Жилой комплекс «Дуброва Парк» расположен на улице Верхняя Дуброва в районе с развитой инфраструктурой. Рядом с новостройками есть все, что нужно для комфортной жизни. При этом, дома находятся вблизи парковой зоны — излюбленного места отдыха владимирцев. Подобное сочетание городской инфраструктуры и природы одна из основных особенностей и преимуществ нового ЖК. 
Уникальность планировок это вторая важная особенность дома. Квартиры спроектированы с учетом пожеланий большинства домохозяек - кухни до 20 кв.м., что является уникальным предложением на рынке недвижимости в г. Владимир.На крышах домов запланированы котельные, снабжающие жильцов теплом и горячей водой. Это достаточно экономичный способ отопления, гарантирующий, к тому же, высокий комфорт в помещениях при любой температуре за окном.



 

SN24.RU — Супермаркет недвижимости во Владимире
Работает на технологиях компании imedia.pro
Сделано в romanlazarev.com

Что такое SN24    Агентствам недвижимости    Застройщикам    План обучения    Правила пользования сервисом    Условия бронирования
 
Продавать объект в SN24
Записаться на семинар
Заказать презентацию
Получить доступ к SN24
Макаров Владимир
Директор по развитию SN 24
8 (930) 222-29-61
Регистрация