SN24.RU Супермаркет недвижимости во Владимире   8 (4922) 377-202 Вход в систему
Новостройки   Вторичное жилье
Отправить заявку
На ипотеку   На оценку   На страховку   На мат. капитал
Каталог новостроек  

И вновь SN 24 радует своих партнеров новыми экскурсиями!

И вновь SN 24 радует своих партнеров новыми экскурсиями! 10-ого сентября команда SN 24 успешно провела для партнеров экскурсию по строительной площадке ЖК «Парк Университет».

Во время экскурсии всем присутствующим удалось увидеть объемы строительства и соотнести их с инвестируемыми суммами. Придя на площадку видно каковы масштабы строительства, голова начинает кружиться — понимаешь, насколько это все серьезно. Даже на наших коллег производит впечатление эта колоссальная работа!

Мы стараемся привлекать к нашим экскурсиям людей, которые являются профессионалами в сфере недвижимости и строительства. Так в экскурсии по ЖК «Парк Университет» принял участие главный инженер строительной компании «Новый мир плюс», который с радостью ответил на все возникшие вопросы участников.

Команда SN 24 планирует проводить еще больше экскурсий, так как желающих их посещать становится все больше. Так 10 сентября на экскурсии было свыше 50 человек! Не упустите шанс получать самую актуальную информацию по застройкам из первых уст, приглашаем вас присоединиться к нам!




 

SN24.RU — Супермаркет недвижимости во Владимире
Работает на технологиях компании imedia.pro
Сделано в romanlazarev.com

Что такое SN24    Агентствам недвижимости    Застройщикам    План обучения    Правила пользования сервисом    Условия бронирования
 
Продавать объект в SN24
Записаться на семинар
Заказать презентацию
Получить доступ к SN24
Макаров Владимир
Директор по развитию SN 24
8 (930) 222-29-61
Регистрация