SN24.RU Супермаркет недвижимости во Владимире   8 (4922) 377-202 Вход в систему
Новостройки   Вторичное жилье
Отправить заявку
На ипотеку   На оценку   На страховку   На мат. капитал
Каталог новостроек  

Аплодисменты долго не смолкали!

11 сентября партнеры SN 24 имели возможность посетить одно из самых интереснейших событий месяца – мастер- класс Олега Самойлова «Преуспеть нельзя пропасть! Или работа риэлтора в условиях кризиса», вице- президента Российской Гильдии Риэлторов.

Мастер - класс включал в себя основные элементы двух авторских бестселлеров Олега Самойлова, с неизменным успехом проведенных более чем в сорока городах России и ближнего зарубежья. Данный мастер - класс обеспечил участникам необходимый и достаточный набор инструментов и аргументов, необходимых для эффективной продажи риэлтерских услуг, вне зависимости от текущей ситуации на рынке недвижимости.

Все участники имели возможность получить раздаточный материал, который позволит им на протяжении всего периода своей работы в сфере недвижимости не забыть важные постулаты и что самое важное – сразу применять их на практике!

Партнеры SN 24 признали прошедший мастер- класс успешным, поэтому наша команда планирует организовывать новые семинары и тренинги. Ведь всем известно, что знание - это сила! Если и вы хотите развиваться и увеличивать свои продажи в сфере недвижимости приглашаем Вас присоединится к SN 24!



 

SN24.RU — Супермаркет недвижимости во Владимире
Работает на технологиях компании imedia.pro
Сделано в romanlazarev.com

Что такое SN24    Агентствам недвижимости    Застройщикам    План обучения    Правила пользования сервисом    Условия бронирования
 
Продавать объект в SN24
Записаться на семинар
Заказать презентацию
Получить доступ к SN24
Макаров Владимир
Директор по развитию SN 24
8 (930) 222-29-61
Регистрация