SN24.RU Супермаркет недвижимости во Владимире   8 (4922) 377-202 Вход в систему
Новостройки   Вторичное жилье
Отправить заявку
На ипотеку   На оценку   На страховку   На мат. капитал
Каталог новостроек  

Старт продаж квартир в новом доме!

 Нужна квартира в сданном доме, с полной строительной отделкой в малоэтажном,эксклюзивном доме в центральной части города?

Мы исполняем Ваше Новогоднее желание!

Уникальный жилой дом на ул. Ломоносова, 10а — особый формат малоэтажного городского жилья. Он выполненный по отдельному авторскому проекту. В каждой квартире - индивидуальный двухконтурный газовый котел. Жилье сдается с полной строительной отделкой, штукатуркой, стяжкой, электроразводкой по квартире, гидроизоляцией санузлов и стеклопакетами премиум-класса.

Трехэтажный кирпичный дом на Ломоносова, 10а расположен в Ленинском районе города. Рядом находится остановка общественного транспорта, до Золотых ворот – 5 минут на машине и 15 минут пешком. Небольшое количество квартир (всего 21), для каждого автомобиля - доступно парковочное место. Большая огороженная территория, вход по индивидуальным электронным ключам, автоматические ворота, на придомовой территории просторная беседка и игровая детская площадка.

Эксклюзивный дом в тихом уютном районе города сдан и ждет новоселов!
 



 

SN24.RU — Супермаркет недвижимости во Владимире
Работает на технологиях компании imedia.pro
Сделано в romanlazarev.com

Что такое SN24    Агентствам недвижимости    Застройщикам    План обучения    Правила пользования сервисом    Условия бронирования
 
Продавать объект в SN24
Записаться на семинар
Заказать презентацию
Получить доступ к SN24
Макаров Владимир
Директор по развитию SN 24
8 (930) 222-29-61
Регистрация