SN24.RU Супермаркет недвижимости во Владимире   8 (4922) 377-202 Вход в систему
Новостройки   Вторичное жилье
Отправить заявку
На ипотеку   На оценку   На страховку   На мат. капитал
Каталог новостроек  

Старт Нового Дома !

 Открыты продажи квартир в новом доме в 1-м Толмачевском проезде. Трехэтажный 2-подъездный жилой дом на 24 квартиры, со своей придомовой территорией и индивидуальным парковочным местом для каждой квартиры. Новостройка расположена в зеленой зоне города, всего в 15 минутах от центра. Местоположение дома — это тихий район, с малым транспортным потоком, по соседству с новостройкой находятся современные коттеджи. Остановки общественного транспорта - в нескольких минутах ходьбы.

Внешний вид дома задуман в классическом стиле. Объект возводится из кирпича, с капитальными стенами между квартирами и звукоизоляционным слоем в конструкции пола, что позволяет сохранить тишину, тепло и уют в вашей квартире. В оформлении фасадов использован высококачественный облицовочный кирпич светлых тонов. Отделка: окна ПВХ, стяжка, индивидуальный газовый котел. Новостройка планируется к сдаче в 3 квартале 2018 года.


Новый жилой дом в 1-м Толмачевском проезде — уютный, капитальный, малоэтажный.

Спешите забронировать квартиру — ведь их всего 24!



 

SN24.RU — Супермаркет недвижимости во Владимире
Работает на технологиях компании imedia.pro
Сделано в romanlazarev.com

Что такое SN24    Агентствам недвижимости    Застройщикам    План обучения    Правила пользования сервисом    Условия бронирования
 
Продавать объект в SN24
Записаться на семинар
Заказать презентацию
Получить доступ к SN24
Макаров Владимир
Директор по развитию SN 24
8 (930) 222-29-61
Регистрация