SN24.RU Супермаркет недвижимости во Владимире   8 (4922) 377-202 Вход в систему
Новостройки   Вторичное жилье
Отправить заявку
На ипотеку   На оценку   На страховку   На мат. капитал
Каталог новостроек  

Владимирские риэлторы посетили семинар Виктор Фиша

У владимирских риэлторов – пора активного обучения. На этот раз семинар для представителей компаний «МИЭЛЬ» и «Владис» провел Виктор Фиш – руководитель отдела продаж одного из столичных офисов агентства «МИЭЛЬ». Виктор Фиш – практикующий риэлтор, автор уникальных методик обучения руководителей и специалистов по недвижимости. В его активе - сотни успешных сделок с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью, а среди клиентов Виктора Фиша – Н. Валуев, А. Запашный, О. Дроздова, Д. Певцов.

Обучение прошло в два этапа: первый – семинар для риэлторов «Эксклюзивы и холодные звонки». Специалистов по недвижимости ждали многочисленные полезные «фишки от Фиша», например, как ставить цель и достигать ее на каждом этапе продаж. Руководители прослушали курс «Как стать эффективным», где бизнес-тренер делился новейшими технологиями контроля и планирования продаж, обучения и мотивации сотрудников. Семинары проходили в атмосфере дружеского общения - Виктор Фиш виртуозно взаимодействует с аудиторией и заряжает драйвом. Слушатели семинаров единодушно отметили: они получили не просто рекомендации, а ценные практические знания.

Фотоотчёт с мероприятия доступен по ссылке.


 

SN24.RU — Супермаркет недвижимости во Владимире
Работает на технологиях компании imedia.pro
Сделано в romanlazarev.com

Что такое SN24    Агентствам недвижимости    Застройщикам    План обучения    Правила пользования сервисом    Условия бронирования
 
Продавать объект в SN24
Записаться на семинар
Заказать презентацию
Получить доступ к SN24
Макаров Владимир
Директор по развитию SN 24
8 (930) 222-29-61
Регистрация