SN24.RU Супермаркет недвижимости во Владимире   8 (4922) 377-202 Вход в систему
Новостройки   Вторичное жилье
Отправить заявку
На ипотеку   На оценку   На страховку   На мат. капитал
Каталог новостроек  

Старт продаж нового дома в ЖК «Факел»!

 Успейте купить квартиру по доступным ценам в одном из лучших жилых комплексов Владимира! Стартуют продажи в новом доме в рамках ЖК «Факел». Ограниченное количество квартир по 1 269 450 рублей!




ЖК «Факел» — новый проект застройки на пересечении ул. Мира и проспекта Строителей. Предусмотрено возведение 6 многоэтажных зданий с единым стильным оформлением фасадов. В основе строительства — современные технологии: каркас домов - монолитный, а стены из высококачественного кирпича и керамических блоков.ЖК «Факел» объединяет комфортное жилье с развитой инфраструктурой. В пешей доступности от дома расположено все, что необходимо для комфортного проживания: школы, Лицей №17, детские сады, Владимирский Государственный Университет им. А. Г. и Н. Г. Столетов, Дворец детского (юношеского) творчества, поликлиника, аптеки, магазины, спортивные площадки, отделения банков, почтовое отделение, парикмахерские, Козий парк.

Торопитесь! Уникальные планировки, квартиры студии, только в этом доме! 

Планировки квартир жилого комплекса можно посмотреть здесь.


 

SN24.RU — Супермаркет недвижимости во Владимире
Работает на технологиях компании imedia.pro
Сделано в romanlazarev.com

Что такое SN24    Агентствам недвижимости    Застройщикам    План обучения    Правила пользования сервисом    Условия бронирования
 
Продавать объект в SN24
Записаться на семинар
Заказать презентацию
Получить доступ к SN24
Макаров Владимир
Директор по развитию SN 24
8 (930) 222-29-61
Регистрация