SN24.RU Супермаркет недвижимости во Владимире   8 (4922) 377-202 Вход в систему
Новостройки   Вторичное жилье
Отправить заявку
На ипотеку   На оценку   На страховку   На мат. капитал
Каталог новостроек  

Презентация SN24

19 июня, в Белом зале гостиницы «Золотое кольцо» было людно. Причиной тому послужила презентация нашей Федеральной системы бронирования новостроек SN24, которая собрала в одном месте более 100 представителей крупнейших агентств недвижимости и больших профессионалов своего дела.

Презентовали систему ее « Отцы-основатели» из Санкт-Петербурга, которыми являются Кочкин Павел – Со-основатель и операционный управляющий Федеральной системы бронирования, один из разработчиков «Авито-недвижимость» и Яндекс.Недвижимость», владелец it-компании IMEDIA и соучредитель компании N-МАРКЕТ.ПРО Евгений Колганов.

В течение полутора часов Павлу и Евгению удалось не только рассказать о том, насколько удобен такой инструмент в работе риэлтора, как SN24, предоставляющий самую актуальную базу данных по новостройкам региона и облегчающий поиск квартир для покупателей, но и достичь первых договоренностей о сотрудничестве с агентствами недвижимости Владимира.

Обучение по работе в системе начались уже 22 июня. Следите за расписаниями на нашем сайте. Включайтесь в SN24 и вы начнете зарабатывать еще больше.




 

SN24.RU — Супермаркет недвижимости во Владимире
Работает на технологиях компании imedia.pro
Сделано в romanlazarev.com

Что такое SN24    Агентствам недвижимости    Застройщикам    План обучения    Правила пользования сервисом    Условия бронирования
 
Продавать объект в SN24
Записаться на семинар
Заказать презентацию
Получить доступ к SN24
Макаров Владимир
Директор по развитию SN 24
8 (930) 222-29-61
Регистрация